Subasta 0046M, Lote # 425
Jarra. Siglo XX. Elaborada en cerámica de alta temperatura color arena. Diseño anillado con asa curva. Firmado (no identificada) Detalles ligeros de conservación. 30 x 27.5 x 23 cm Estimado $3,000-6,000